Imperium Role Play
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Imperium Role Play

Сдесь вы сможете найти много интересного о нашем сервере Imperium Role Play
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 РП биографии

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin



Сообщения : 29
Дата регистрации : 2014-10-13

РП биографии Empty
СообщениеТема: РП биографии   РП биографии EmptyПн Окт 13, 2014 9:52 pm

Детство
Я родился в другом штате. Отец работал в полиции на звании "Полковник", а мать в секретарём в государственной мерии. Я родился смышлёным и жизни радостным.
У меня светлый цвет волос, фиолетово-синие глаза, да-да это странно. Моё 1 день рождение я не запомнил, так же как и остальные до 3 лет. С 3 лет меня отдали в садик. Мне повезло, воспитатели были очень добрые, повара кормили вкусно. Когда мне исполнилось 4 в садике был праздничный обед. Мне очень нравилось ходить в садик. Когда мне исполнилось 5 лет меня перевели в старшую группу. Там тоже были очень добрые воспитатели и повара. Кормили так же хорошо. В 6 лет меня отправили в школу. Я думал что это круто. Пошел в школу значил вырос, думал я.




Юность
Когда я пошел в 1 класс я думал что это круто. Но как я ошибался. По началу мне нравилось, но к 3 классу всё изменилось. Наша старая учительница была очень доброй и смешной. Она была молодая. Но потом её уволили.И к нам пришла новая учительница. Она была не очень молодой, злая и не смешная. После 4 класса я обрадовался что перехожу в старшую школу. И вот я в 5 классе. Наш классный руководитель был очень злым. Ну как и остальные учителя. Только 3 учителя были добрые и смешные. Это учителя по: Физкультуре, физики и информатики. Я показывал отличные результаты в школе. С 6 класса я пошел в спорт зал, качалку. В 1 день у меня и моего друга который ходил со мной всё болело, ну это не удивительно. Качалка была очень хорошая, тренер девушка. С 9 класса я был уже самым сильным и накаченным в классе. Подходил конец учебного года. Так как я был в 9 классе я должен был сдавать государственный экзамен. Но я пошел в коледж. Я сдал успешно экзамен и поступил в коледж.



Взрослая жизнь
В коледже было тяжелее чем в школе, но я смерился. Преподаватели были добрыми, не то что в школе. Я опять же показывал отличные результата. Из-за результатов я отучился вместо 5 лет 4 года. Жил я в общежитии. Деньги я получал со стипендии. Когда я окончил коледж мне было 19 лет. У меня уже был паспорт. Когда я приехал домой мать рассказала мне жуткую историю. "Мой отец как всегда был на службе, но на его участок было совершено нападение. Отца ранили. Когда его отвезли в больницу извлекать пулю было уже поздно". После этого мы отправились в штат Simple. Там мы купили дом. Получили новые паспорта и зажили своей жизнью. Тут в штате я встретил свою любовь. Через 1 год я купил дом и машину. Деньги я получил от мера города, за активное учавствие в жизни штата. Через 2 месяца я поженился на своей любимой. Я съехал от мамы, но навещал её очень часто. Потом я услышал по новостям о наборе кандидатов на звание полковника в полицейский участок города Los-Santos. Я подал заявку. Через 1 месяц меня вызвали в участок, где меня приняли на должность "Полковник". Я рассказал своим близким об этом событии. Мы с женой поехали в дом к маме чтоб отпраздновать. Но мамы дома не было, а была только записка. В этой записки было написано "Твоя мать у нас. Мы требуем выкуп. Место встречи порт города Los-Santos". Я отправил жену в участок, а сам поехал на поиски матери. Я не мог допустить чтоб с ней что то случилось. Когда я приехал в порт никого не было. Я быстро но тихо пошел в перёд, так сказать по стелсу. Через метров 40-60 я увидел 3 молодых человек. Они окружили маму. Я тихо обошел их и достал свой электрошокер который мне выдали на службе. Немного обдумав план я решил что: выпрыгну на них когда они отвернутся, но тут мама закричала. Я не думая выпрыгнул на них и ударил 1-ого шокером, потом я достал пистолет, травматический и выстрелил в ногу 2-ому, у 3-его человека оказался пистолет, он выстрелил в меня. Славу богу что он попал в плечо не задев нервы. Я выстрелил в него. Потом когда все лежали на земле я надел на каждого наручники и вызвал подкрипление. Офицеры посадили преступников в машину и отвезли в участок. Маму я поселил у себя дома, жена была не против. Через 1 месяц я взял на работе отпуск и провёл всё это время с семьёй. Когда окончился отпуск я опять отправился на работу. И вот мой срок подошел к концу. Я подал заявление на увольнение. После увольнения я зажил обычной жизнью. И больше таких приключений со мной не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://imperiumrp.forumoman.ru
 
РП биографии
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Imperium Role Play :: Игровой сервер "Imperium Role Play"-
Перейти: